• Опубликовано: 20 сентября 2016 г.
Информация о результатах выборов депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов шестого созыва

 

Список избранных депутатов по единому городскому 
избирательному округу

 
Кемеровское областное отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
1. Мухин Николай Павлович (городская часть, номер в списке 1)
 
Кемеровское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
1. Жириновский Владимир Вольфович (городская часть, номер в списке 1)
 
Кемеровское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
1. Андреев Юрий Александрович (городская часть, номер в списке 1)
2. Поварич Наталья Александровна (городская часть, номер в списке 2)
3. Сенчуров Николай Николаевич (городская часть, номер в списке 3)
4. Шелепова Наталья Анатольевна (территориальная группа 1, номер в списке 1)
5. Гришачева Екатерина Юрьевна (территориальная группа 4, номер в списке 1)
6. Матюхин Константин Львович (территориальная группа 5, номер в списке 1)
7. Забавин Григорий Львович (территориальная группа 6, номер в списке 1)
8. Сибиль Кирилл Валерьевич (территориальная группа 7, номер в списке 1)
9. Волков Дмитрий Иванович (территориальная группа 8, номер в списке 1)
10. Балахонов Владимир Сергеевич (территориальная группа 9, номер в списке 1)
11. Кудашкина Яна Анатольевна (территориальная группа 10, номер в списке 1)
12. Рогатых Александр Михайлович (территориальная группа 11, номер в списке 1)
13. Строкольская Ирина Леонидовна (территориальная группа 13, номер в списке 1)
14. Пономарева Эльвира Петровна (территориальная группа 14, номер в списке 1)
15. Тутыкин Алексей Анатольевич (территориальная группа 17, номер в списке 1)
16. Романова Наталья Михайловна (территориальная группа 18, номер в списке 1)
 
 
 

 

Результаты выборов
по одномандатным избирательным округам

 

1 Округ № 1 Первый 20789 избирателей
  Участвовало в выборах 17944 86,31%
  Участвовало в голосовании 17923 86,21%
  Выбирается вариантов:1 из 2    
  Верхотуров Всеволод Андреевич 10672 59,54%
  Воробьева Инна Геннадьевна 7003 39,07%
       
       
2 Округ № 2 Второй 20846 избирателей
  Участвовало в выборах 17100 82,03%
  Участвовало в голосовании 16995 81,53%
  Выбирается вариантов:1 из 2    
  Курасов Александр Александрович 12441 73,20%
  Борисов Алексей Андреевич 4168 24,52%
       
       
3 Округ № 3 Третий 20861 избирателей
  Участвовало в выборах 17347 83,16%
  Участвовало в голосовании 17338 83,11%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
  Давтян Марат Меружанович 12942 74,65%
  Бурова Светлана Ивановна 2491 14,37%
  Гончаров Игорь Михайлович 1159 6,68%
  Конюков Олег Олегович 636 3,67%
       
       
4 Округ № 4 Четвертый 21990 избирателей
  Участвовало в выборах 19030 86,54%
  Участвовало в голосовании 18987 86,34%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Иванов Андрей Викторович 14302 75,33%
  Китов Дмитрий Геннадьевич 2170 11,43%
  Гатин Вадим Раисович 2123 11,18%
       
       
5 Округ № 5 Пятый 22238 избирателей
  Участвовало в выборах 19083 85,81%
  Участвовало в голосовании 19054 85,68%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Нефедова Ольга Анатольевна 13988 73,41%
  Мозгунова Елена Ильинична 2945 15,46%
  Зайкин Сергей Владимирович 1594 8,37%
       
       
6 Округ № 6 Шестой 20772 избирателей
  Участвовало в выборах 15537 74,80%
  Участвовало в голосовании 15530 74,76%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Кошелев Игорь Степанович 10287 66,24%
  Пешкова Татьяна Игоревна 3109 20,02%
  Евдокимов Сергей Григорьевич 1996 12,85%
       
       
7 Округ № 7 Седьмой 22115 избирателей
  Участвовало в выборах 17467 78,98%
  Участвовало в голосовании 17466 78,98%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Чернобай Нэлла Анатольевна 11761 67,34%
  Петренко Ирина Викторовна 3483 19,94%
  Бабичев Сергей Александрович 2056 11,77%
       
       
8 Округ № 8 Восьмой 22912 избирателей
  Участвовало в выборах 19215 83,86%
  Участвовало в голосовании 18999 82,92%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Малин Михаил Васильевич 12046 63,40%
  Вагнер Андрей Владимирович 3848 20,25%
  Репин Сергей Александрович 2590 13,63%
       
       
9 Округ № 9 Девятый 22760 избирателей
  Участвовало в выборах 18526 81,40%
  Участвовало в голосовании 18474 81,17%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Мартынов Максим Александрович 10829 58,62%
  Загайнова Анна Сергеевна 5071 27,45%
  Аксенов Алексей Витальевич 1982 10,73%
       
       
10 Округ № 10 Десятый 23272 избирателей
  Участвовало в выборах 17634 75,77%
  Участвовало в голосовании 17593 75,60%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Чайковский Вячеслав Львович 12305 69,94%
  Янсон Светлана Леонидовна 2672 15,19%
  Фоменко Александр Владимирович 2010 11,42%
       
       
11 Округ № 11 Одиннадцатый 23934 избирателей
  Участвовало в выборах 19301 80,64%
  Участвовало в голосовании 19291 80,60%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Петрова Лариса Анатольевна 11624 60,26%
  Кравченко Татьяна Александровна 4872 25,26%
  Савкуцан Николай Юрьевич 2280 11,82%
       
       
12 Округ № 12 Двенадцатый 19315 избирателей
  Участвовало в выборах 13766 71,27%
  Участвовало в голосовании 13746 71,17%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Ревенко Любовь Анатольевна 8973 65,28%
  Мангазеев Евгений Александрович 2312 16,82%
  Мельник Нина Васильевна 1844 13,41%
       
       
13 Округ № 13 Тринадцатый 21126 избирателей
  Участвовало в выборах 16705 79,07%
  Участвовало в голосовании 16698 79,04%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Колесников Андрей Яковлевич 7221 43,24%
  Целыковский Евгений Владимирович 6809 40,78%
  Фоменко Николай Иванович 2135 12,79%
       
       
14 Округ № 14 Четырнадцатый 20863 избирателей
  Участвовало в выборах 16207 77,68%
  Участвовало в голосовании 16200 77,65%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Мельман Михаил Григорьевич 8796 54,30%
  Золотарев Олег Николаевич 4789 29,56%
  Какашинская Татьяна Васильевна 2099 12,96%
       
       
15 Округ № 15 Пятнадцатый 20709 избирателей
  Участвовало в выборах 16224 78,34%
  Участвовало в голосовании 16172 78,09%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Скворцов Юрий Петрович 9137 56,50%
  Идоленко Роман Викторович 4625 28,60%
  Алешкович Игорь Геннадьевич 2038 12,60%
       
       
16 Округ № 16 Шестнадцатый 20576 избирателей
  Участвовало в выборах 17129 83,25%
  Участвовало в голосовании 17084 83,03%
  Выбирается вариантов:1 из 2    
  Пушкин Сергей Викторович 14296 83,68%
  Лях Сергей Петрович 2381 13,94%
       
       
17 Округ № 17 Семнадцатый 21960 избирателей
  Участвовало в выборах 17694 80,57%
  Участвовало в голосовании 17638 80,32%
  Выбирается вариантов:1 из 4    
  Редькин Алексей Сергеевич 10030 56,87%
  Кулебакин Евгений Владимирович 4858 27,54%
  Соболев Дмитрий Владимирович 2000 11,34%
  Улитин Дмитрий Викторович 383 2,17%
       
       
18 Округ № 18 Восемнадцатый 21431 избирателей
  Участвовало в выборах 17261 80,54%
  Участвовало в голосовании 17256 80,52%
  Выбирается вариантов:1 из 3    
  Мордовин Евгений Викторович 12188 70,63%
  Хохлова Евгения Михайловна 3208 18,59%
  Корягин Сергей Васильевич 1208 7,00%